Подготовительная к школе группа "Кунчээн" на 2018-2019 уч.г.

Количество – 20

Направленность – общеразвивающая

Егорова Наталья Петровна -воспитатель

Яковлева Дария Николаевна - воспитатель

Семенова Мария Даниловна - мл.воспитатель

Казакова Альбина Васильевна - мл.воспитатель

 

                             ФИО

Дата рождения

1

Алексеев Мирослав Иванович

09.12.2012

2

Обутов Спартак Алексеевич

02.08.2012

3

Васильев Дуолан Иванович

31.01.2012

4

Трофимова Кубалана Эдуардовна

13.05.2012

5

Степанова Изабелла Васильевна

19.07.2012

6

Корякин Данил Александрович

10.08.2012

7

Гольдеров Василий Владимирович

17.10.2012

8

Поскачина Владана Владиславовна

11.03.2012

9

Афанасьева Аиша Михайловна

21.11.2012

10

Герасимов Антон Анатольевич

25.12.2012

11

Хастаев Уруйдаан Степанович

02.11.2012

12

Син Хой Лариса Степановна

23.07.2012

13

Николаева Глория Александровна

10.09.2012

14

Иванова Ай Куо Александровна

15.10.2012

15

Тимофеев Саян Павлович

05.06.2012

16

Васильев Денис  Владимирович

26.06.2012

17

Павлова Динара Дмитриевна

01.12.2012

18

Ильина Анна Романовна

21.11.2012

19

Протопопова Хотууна Егоровна

29.03.2012

20

Максимов Аркадий Аркадьевич

20.07.2011

Старшая группа "Кустукчаан" на 2018-2019 уч.г.

Количество – 20

Направленность- общеразвивающая

Гаврильева Алена Валерьевна - воспитатель

Ким Валентина Васильевна - воспитатель

Оконосова Василиса Анатольевна - мл.воспитатель

 

Яковлева Ольга Вадимовна - мл.воспитатель

 

 

                           ФИО

Дата рождения

1

Григорьева Ксения Александровна

03.04.2013

2

Николаева Айсаара Николаевна

03.10.2013

3

Мандарова Надежда Петровна

17.11.2013

4

Егорова Варвара Ивановна

10.12.2013

5

Романов Алгыстаан Андреевич.

30.04.2013

6

Дмитрьев  Айаан Дмитриевич

03.04.2013

7

Васильев Эрэл Ильич

27.09.2013

8

Григорьева Айхаана Владимировна

11.11.2013

9

Прокопьев  Айсен Витальевич

16.06.2013

10

Брощев Станислав Арнольдович

17.02.2013

11

Андреева Арина Владимировна

18.09.2013

12

Казаков Алексей Алексеевич

12.12.2013

13

Спиридонов Сайдам Степанович

07.12.2013

14

Михайлова Аина Яновна

07.05.2013

15

Петров Алексиэн Алексеевич

03.01.2013

16

Кузьмина Сусанна Ивановна

02.09.2013

17

Борисов Эльдар Альбертович

16.10.2013

18

Егорова Ирлианина Владимировна

30.04.2013

19

Павлов Аян Андреевич

05.08.2013

20

Сыркашев Таман Анатольевич

10.01.2014

Средняя группа "Ээчэ Бээчэ" на 2018-2019 уч.г.

Количество – 20

Направленность - общеразвивающая

Егорова Людмила Владимировна- воспитатель

Залалова Фаина Рафиковна - воспитатель

Николаева Андрианна Андриановна - мл.воспитатель

 

Степанова Валентина Афанасьевна - мл.воспитатель

 

 №

ФИО

Дата рождения

1

Егорова Айлаана Александровна

21.02.2014

2

Алексеев Алексар Алексеевич

03.01.2014

3

Мултусова Галина Вячеславовна

16.07.2014

4

Иванова Амелия Александровна

28.05.2014

5

Оконосова Алиана Алексеевна

17.07.2014

6

Семенова Амелия Никитична

04.07.2014

7

Семенов Байдам Николаевич

31.07.2014

8

Семенова Нелли Михайловна

02.08.2014

9

Гурьев Игорь Вячеславович

20.08.2014

10

Охлопков Михаил Мичилович

23.04.2014

11

Спиридонов Сарыал Степанович

13.10.2014

12

Данилов Артем Ренатович

07.06.2014

13

Софронова Анастасия Николаевна

16.05.2014

14

Егоров Артемий Максимович

01.10.2014

15

Яковлева Жасмина Васильевна

13.03.2015

16

Долгунова  Юлия Никитична

07.08.2014

17

Хобусарова Айлана Романовна

01.07.2014

18

Корякин Марк Васильевич

20.10.2013

19

Иванова Айсаана Александровна

13.01.2015

20

21

Алексеев Айсен Степанович

Алексеева Амелия Николаевна

17.02.2015

14.03.2015

 

 

Младшая группа "Уу чукучук" на 2018-2019 уч.г.

Количество -16 детей

Направленность- общеразвивающая

Бускарова Марфа Николаевна - воспитатель

Воронкина Татьяна Федоровна - воспитатель

Иванова Галина Никитична - мл.воспитатель

Александрова Сардана Дмитриевна - мл.воспитатель

 

 №

ФИО

Дата рождения

1

Кононов Тимур Романович

19.05.2015

2

Казаков Айгылаан Алексеевич

06.10.2015

3

Афанасьева Александра Михайловна

23.09.2016

4

Михайлов Аман Янович

29.06.2015

5

Кононов Тимур Романович

19.05.2015

6

Титова Анна Борисовна

04.07.2015

7

Егорова Элина Ивановна

25.04.2015

8

Алексеев Айсиэн Алексеевич

19.11.2015

9

Васильев Эрчим Иванович

28.03.2015

10

Дьячковский Далан Дмитриевич

01.11.2015

11

Местникова Лилия Юрьевна

04.04.2015

12

Иванов Айтал Александрович

17.02.2016

13

Федотов Айтал Петрович

13.10.2016

14

Иванов Даниил Васильевич

08.08.2016

15

Борисов Кирилл Михайлович

12.01.2016

 

 

 

 

2017-2018 учебный год

Вторая младшая группа "Уу чукучук" 

Количество -15 детей

Направленность- общеразвивающая

Бетчитова Надежда Валерьевна - воспитатель

Воронкина Татьяна Федоровна - воспитатель

Иванова Галина Никитична - мл.воспитатель

Александрова Сардана Дмитриевна - мл.воспитатель

 

Средняя группа "Ээчэ уонна Бээчэ"

Количество - 21 детей

Направленность- общеразвивающая

Гаврильева Алена Валерьевна - воспитатель

Ким Валентина Васильевна - воспитатель

Петрова Марианна Трофимовна - мл.воспитатель

Прокопьева Лена Михайловна - мл.воспитатель

 

Старшая группа "Кустукчаан"

Количество – 20

Направленность – общеразвивающая

Егорова Наталья Петровна -воспитатель

Яковлева Дария Николаевна - воспитатель

Семенова Мария Даниловна - мл.воспитатель

Казакова Альбина Васильевна - мл.воспитатель

 

Подготовительная группа «Кунчээн»

Количество – 21

Направленность - общеразвивающая

Егорова Людмила Владимировна- воспитатель

Залалова Фаина Рафиковна - воспитатель

Оконосова Василиса Анатольевна - мл.воспитатель

Степанова Валентина Афанасьевна - мл.воспитатель

 

Список детей на 2017-2018 уч.г.

Младшая группа

 

Фамилия и имя

1

Егорова Айлаана

2

Охлопков Михаил

3

Казаков Айгылаан

4

Иванова Амелия

5

Данилов Артем

6

Мултусова Галина

7

Оконосова Алиана

8

Семенов Байдам

9

Гурьев Игорь

10

Спиридонов Сарыал

11

Яковлева Жасмина

12

Егорова Амелия

13

Семенова Нелли

14

Семенова Амелия

15

Алексеев Алексар

 

Средняя группа

 

Фамилия и имя

1

Андреева Арина

2

Брощев Станислав

3

Борисов Эльдар

4

Васильев Эрэл

5

Григорьева Ксения

6

Дмитриев Айаан

7

Егорова Варвара

8

Титова Ирлианина

9

Казаков Алексей

10

Кузьмина Сусанна

11

Мандарова Надежда

12

Михайлова Аина

13

Николаева Айсаара

14

Павлов Айаан

15

Прокопьев Айсиэн

16

Романов Алгыстаан

17

Спиридонов Сайдам

18

Сыркашев Таман

19

Петров Алексиэн

20

Григорьева Айхаана

   

 

Старшая группа

Фамилия и имя

1

Алексеев Мирослав

2

Андреева Валерия

3

Афанасьева Аиша

4

Васильев Денис

5

Васильев Дуолан

6

Герасимов Антон

7

Гольдеров Василий

8

Григорьева Евгения

9

Иванова Ай Куо

10

Корякин Данил

11

Николаева Глория

12

Обутов Спартак

13

Син Хой Лариса

14

Степанова Изабелла

15

Тимофеев Саян

16

Трофимова Кубалаана

17

Поскачина Владана

18

Павлова Динара

19

Ильина Анна

20

Протопопова Хотууна

 

 

Подготовительная к школе группа

 

Фамилия и имя

1

Максимов Аркадий

2

Васильева Сандаара

3

Гольдерова Марта

4

Иванов Михаэль

5

Ильин Сандал

6

Ким Софья

7

Петров Айсиэн

8

Попова Сандаара

9

Поскачина Диана

10

Румянцева Полина

11

Семенов Денис

12

Семенова Дария

13

Семенова Тамара

14

Софронова Сарыада

15

Чурукова Тамара

16

Яковлев Ренат

17

Яковлева Милана

18

Брощев Арылхан

19

Охлопкова Сандаара

20

21

Долгунова Самаана

Ксенофонтов Аркадий

Электронный адрес: kencheeri5@mail.ru

Телефон:8(41133)41452